Strategia di Sviluppo Locale 2014-2020


Progetti europei


Altre iniziative



Progetti realizzati


Archivio News

Multimedia

Link




       home - A chi rivolgersi
A chi rivolgersi

Presidenza

- Marisa Bacigalupo - mail: m.bacigalupo@appenninogenovese.it

Dipendenti GAL

- Antonella Garibaldi - mail: a.garibaldi@appenninogenovese.it
- Claudia Riccio - mail: c.riccio@appenninogenovese.it
- Marina Oliveri - mail: m.oliveri@appenninogenovese.it
- Giorgia Merletto - mail: g.merletto@appenninogenovese.it
- Sara Pastorino - mail: s.pastorino@appenninogenovese.it
- Damiano Bacigalupo - mail: amministrazione@appenninogenovese.it
- Augusto Astengo - mail: a.astengo@appenninogenovese.it
- Alice Canepa - mail: a.canepa@appenninogenovese.it
- Giorgio Doria - mail: g.doria@appenninogenovese.it
- Andrea Bevilacqua - mail: amministrazione@appenninogenovese.it
 
 

Progettazione SSL

- Annalisa Cevasco - mail: a.cevasco@appenninogenovese.it
- Angela Rollando - mail: a.rollando@appenninogenovese.it
 
 

Punto Immagine:
Palazzo Ducale
Piazza Matteotti 9
Genova
tel. 010 8683242 - 8683248
fax 010 8683249
dal lunedì al giovedì: 9-13 e 14-18
venerdì: 9-13
e-mail: info@appenninogenovese.it


Ufficio amministrativo:

Gattorna di Moconesi (Ge)
Via dei Caduti 4 (locali ex scuola elementare)
tel. 0185 1872419
fax 0185 971661
dal lunedì al venerdì: 8.30-12.30
lunedì, mercoledì e giovedì: 14-17
e-mail: amministrazione@appenninogenovese.it

 

 
Agenzia di Sviluppo Locale - GAL Genovese - P.IVA 01094850995  -  Informativa sui cookie credit